Home » » Daftar Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap

Daftar Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap

Akun Twitter Artis Indonesia - Jejaring social sekarang ini menjadi tempat paling nyaman dan mudah untuk berkomunikasi, salah satu yang paling terkenal adalah twitter.


Dengan semakin naiknya nama satu artis maka semakin banyak juga akun-akun palsu yang bertebaran, tidak terkecuali Twitter artis Indonesia. Pasti kalian akan kebingungan akan memfollow akun yang mana, saya akan membagikan sedikit tips dari ciri-ciri twitter artis indonesia asli.

  1. Beberapa artis Indonesia memiliki label verified account dari situs jejaring Twitter. Contoh Twitter artis Indonesia yang memiliki label akun terverifikasi adalah @agnezmo milik artis Indonesia Agnes Monica.
  2. Akun Twitter artis Indonesia tersebut memiliki banyak sekali follower. Anda bisa membanding-bandingkan akun yang satu dengan akun yang lainnya.
  3. Lihat update tweet dari akun Twitter artis Indonesia tersebut. Apakah ada update rutin dari akun tersebut? Selain itu, Anda bisa memerhatikan update tweet-nya apakah sekadar informasi atau memang terasa personal dari artis tersebut.
  4. Lihat siapa-siapa yang di-follow oleh akun Twitter artis Indonesia tersebut. Anda pasti bisa merasakan apakah akun tersebut natural atau tidak.

Mungkin yang paling mencolok adalah followers yang sangat banyak, tapi ini juga bisa disiasati dengan cara cepat menambah followers twitter yang bertebaran di internet. Nah agar kalian bisa dengan mudah menemukan akun twitter artis indonesia untuk itu akan saya bagikan langsung pada kalian yang lengkap deh pokoknya.

Daftar Akun Twitter Artis Indonesia Lengkap

Acha Septriasa => jelitakmal
Adly Fayruz => adlyfayruz
Agnes Monica => agnezmo
Alice Sofie Norin => alicesofienorin
Angga Maliq & The Essentials => angga_maliq
Ari Lasso => ari_lasso
Ariel Nidji => ielnidji
Armand Maulana => armandmaulana
Ashraf Sinclair => ashrafsinclair
Audy => audybemz
Azis Gagap => Azis_Gagap
Bunga Citra Lestari => bclsinclair
Cathy Sharon => cathysharon
Chelsea Olivia => chelsolivia
Chicco Jericho => cjrikho829
Christian Sugiono => csugiono
Cut Tary => ctinsert
Daniel Mananta => vjdaniel
Deddy Corbuzier => corbuzier
Desta Club 80's => desta80s
Dewi Dee Lestari => deelestari
Dewi Sandra => dewisandra
Dhea Ananda => deA_Ananda
Dian Sastro => therealdisastr
Dimas Beck => dimasbeckdong
Edric Chandra => edrictjandra
Eva Celia (anaknya Sophia LAtjuba) => evacelia
Fauzi Baadilla => fauzibaadilla
Fedi Nuril => fedinuril
Fitri Tropica => fitrop
Gita Gutawa => gitagutawa
Gracia Indri => graciaz14
Herjunot Ali => herjuno7ali
Indra Bekti => indrabektiasli
Indra Birowo => birowo
Indy Barends => indybarends
Irfan Hakim => irfanhakim
Irwansyah => onesyah1
Iwan Fals => iwanfals
Jennifer Arnelita => jenniferrnelita
Jessica Iskandar => jess_iskandar
Joshua => jojoagoogoo
Kiki Farrel => kikifarrel
Kirana Larasati => kiranalarasati
Laudya Chintya Bella => bellaudya829
Luna Maya => lunmay
Maia => maiasangjuara
Marshanda => amarshanda
Mieke Amalia => mieke_amalia
Mira Lesmana => mirles
Nadia Saphira => nadiasaphira
Naysila Mirdad => naymirdad
Olla Ramlan => ollaramlan
Petra J. Sihombing => petra_sihombing
Pevita Pearce => pevpearce
Priya Kuburan => priyapriyapriya
Rachel Amanda => mandasmile
Raditya Dika => radityadika
Revalina S. Temat => revalinatemat
Ringgo Agus Rahman => ringgoagus
Risty Tagor => ristytagor
Riza Shahab => rizashahab
Ronald Surapradja => rocknal
Sandra Dewi => princesssandraD
Shanty => shantythesinger (udah ganti nih)
Sherina Munaf => sherinamunaf
Sogi Indra Dhuaja => sisogi
Surya MTV Insomnia => suryainsomnia
Tantri Syalindri (Vocalist Kotak) => tantrikotak
Tasya Kamila => tasyakamila
Terry Putri => terryputri
Thalita Latief => thalitalatief
Tifatul Sembiring => tifsembiring
Tike Priatnakusumah => tikeprie
Titi DJ => ti2dj
Titi Kamal => titi_kamall
Tiwi T2 => ordinarytiwi
Tompi => dr_tompi
Tyas Mirasih => tyasmirasih
Ussy Sulistyawati => ussyklik
Velove Vexia => vaelovexia
Vidi Aldiano => vidialdiano
Vincent Club 80's => vincentrompies
Widy Vierra => widikidiw

Apakah artis idolamu ada akun twitternya diatas, bagi kalian yang belum memiliki twitter silahkan lihat di cara membuat twitter agar bisa memfollow Akun Twitter Artis Indonesia
Comments
0 Comments

Google+ Followers